Как избавиться от платежей за Обращение ТКО гараж после отказа от собственности без документов ГСК?

• г. Краснодар

Был в собственности гараж (на земле в аренде) (не приватизировала) В январе 2019 года я отказалась от него и все документы отдала председателю ГСК. Но с меня до сих пор берут деньги за "обращение ТКО гараж". Мне сказали, что нужно предоставить справку, что у меня нет гаража и земли в аренде под гаражом. После выяснения оказалось, что ГСК не существует, председатель уехал, никаких документов нет. Что делать, как исключить "Обращение ТКО гараж" из квитанции?

Ответы на вопрос (1):

Можете обратиться в Росреестр (через любой МФЦ) и получить справку о наличии у вас в собственности объектов недвижимости.

Гаража там не будет, если вы не регистрировали право собственности.