Как вернуть предоплату 12 тыс. за автошколу. Договор не подписывали.

• г. Симферополь

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте. Путем переговоров.

Письменным заявлением можно вернуть деньги. Если обратитесь к юристу сайта, вам помогут по доступной цене составить юридически грамотное заявление.

Если есть квитанция, то шансы есть. Не зная все детально, нельзя точно Вам ответить.

Здравствуйте!

Вам следует подать письменное заявление в автошколу и просить вернуть предоплату, в связи с отказом от предоставлении услуги.

Спасибо огромное всем! Квитанции есть в электроном виде. Договор не был подписан.

Квитанцию распечатайте и прикрепите к заявлению!