ИП банкрот - закрыто конкурсное производство, но на сайте ФСС висят исполнительные производства за несколько лет - что делать?

• г. Оренбург

ИП банкрот с 2019 года. Конкурсный управляющий оплатил все долги. Конкурсное производство закрыто. Но на сайте фсс висят Исполнительные производства за 2016,2019, 2020 и 2021 года. Правомочно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Подайте в ФССП Определение АС и потребуйте прекращения тех производств, которые вошли в процедуру банкротства. Вообще при процедуре управляющий еще в самом начале должен был направить в ФССП сведения для прекращения ИП.

Добрый день. Если эти производства были менее 3-х лет назад окончены, то они повисят там 3 года с даты окончания и исчезнут. Если же они действующие, то так быть не должно.