Кто имеет право на долю наследства в частном доме - жена или другие наследники?

• г. Томск

Скажите пожалуйста, у меня был дядя. Несколько лет назад он ушёл из жизни, у него осталась доля наследства в частном доме добрачная давно. Сроки оформления давно уже прошли. Есть официальная жена с которой они не жили вместе давно. Он жил в Иркутске, она на Камчатке. Имеет ли она право на наследсво?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Если брак не расторгнут, то жена является наследником первой очереди и имеет полное право на наследство.