Как вернуть деньги с карты после несанкционированного списания за платную подписку?

• г. Рязань

С карты сняли 960 рублей. Хотя я оформил отказ от платной подписки. После снятия суммы попробовал ещё раз отписаться. Но форма в настройках - не активная, то есть отказ оформить невозможно. Деньги снимались без смс подтверждения. Карту я заблокировал. Но как вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

В полицию обращайтесь. С мошенниками связались. Больше никак невозможно.