Можно ли работать в такси в России с казахстанскими правами при наличии российского гражданства?

• г. Москва

Могу ли я работать в такси с казахстанскими правами, я уже пол года как получил российское гражданство, но пока перездать, не представляется возможност.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет это запрещено законом. После получения гражданства России вы обязаны в 2-х месячный срок заменить их на права РФ. В противном случае вы можете быть привлечены к административной ответственности, по ст. 12. 7 часть 1 КоАП РФ, как за управление без водительского удостоверения.