пожалуйста как выписать россиянина с видом на жительство в Украине, если он не может приехать на Украину.

• г. Воронеж

Как выписать россиянина с видом на жительство в Украине, если он не может приехать на Украину.

Ответы на вопрос (2):

Подготовьте доверенность от его имени, либо составить акт об отсутствии человека по месту регистрации.

Здравствуйте. Только через суд. Других вариантов нет.