Спор о результате авто экспертизы - Страховая компания и независимое заключение расходятся в оценке ущерба

• г. Москва

Не согласен с результатом авто экспертизы от страховой компании, в сумме оценки ущерба.

На руках имеется независимое экспертное заключение о величине затрат на ремонт транспортного средства. По их оценке, машина признана конструктивно погибшей, а по независимой экспертизе признано, что ее можно отремонтировать.

Ответы на вопрос (2):

Напишите им претензию, удовлетворят они ее навряд ли, скорее всего прийдется решать вопрос в судебном порядке.

Ваш вопрос необходимо решать в судебном порядке!

Предварительно направив в Страховую компанию Претензию о Ваших намерениях, для соблюдению досудебного порядка разрешения спора.