Требуется справка о семейном статусе при приватизации квартиры в 90-х годах. Где ее получить?

• г. Пермь

Продаем квартиру, которая была приватизирована в далеких 90 х годах. Покупатель просит справку о том, что один из собственников не был в браке на момент приватизации квартиры. Это что за справка такая? Первый раз о ней слышу. Ее дают в ЗАГСе? Именно на момент приватизации!

Ответы на вопрос (1):

Ни кто такой справки не дает

Смотрим дату брака и дату приватизации - все.

Либо да, либо нет.