По договору купли продажи мне должны были установить пластиковые окна и жалюзи.

• г. Лебедянь

По договору купли продажи мне должны были установить пластиковые окна и жалюзи. Окна установили, причем при прикручивании ручки на балконном блоке, треснул стеклопакет. Стеклопакет сняли через 2 недели, поставили фанеру, еще через 1,5 недели поставили новый стеклопакет на место, но между стеклами оказалась грязь, грязные разводы. На постоянные звонки отвечают сегодня, завтра. Жалюзи по договору до сих пор не привезли. Уже прошло 50 дней, хотя в договоре срок стоит 30 дней. Подскажите что делать в данном случае?

Ответы на вопрос (3):

Пишите претензию с требованием уменьшения суммы и возврата денег за жалюзи. Если не ответят - подавайте в суд иск о защите прав потребителя.

подавайте претензию об устранении недостатков выполненной работы. обозначьте сроки.

Если я верно поняла, Вы полностью оплатили все работы по договору. тут важное значение имеют условия договора, указано ли там что входит в сумму, которую Вы заплатили, есть ли там жалюзи и т.д. Важно также подписывали ли Вы акты приемки работ и что в них было указано, есть ли у Вас документ, подтверждающий оплату и надлежащим ли образом он оформлен и т.д.