Получил новое ВУ после лишения, но все еще не могу использовать - почему и что делать?

• г. Москва

Лишили ВУ. После суда в ГИБДД написал заявление об утере онлайн, на сайте гибдд. Рф. Его приняли и срок пошел. Когда прошел срок, я собрав все документы кроме заявления об утере (так как я его подавал в электронном виде) пошел в ГИБДД, там меня приняли, я сдар экзамен, после чего в ГИБДД у меня забрали все документы кроме мед. справок и сказали записываться на Госуслугах в МРЭО для восстановления ВУ. Я так и сделал. В МРЭО отдали новое ВУ и я уехал. Прошло уже почти месяц, но на сайте гибдд. Рф при проверке моего ВУ выходит что я все еще лишен, и проводится проверка знаний ПДД. .. Я что-то не доделал? Почему так? Могу ли я пользоваться этим ВУ?

Ответы на вопрос (1):

Если экзамен сдан и Вам выдали новое водительское удостоверение - пользуйтесь. Однако, рекомендую обратиться в МРЭО ГИБДД с просьбой внести уточненную информацию на сайте.