Просрочка займа у Золотой Короны - угрозы и требования оплаты

• г. Новосибирск

Я брал займ у золотой корона 21.11.2021. до 24.01.2022 уже у меня просрочка 28 дней я не смог найти деньги уже 28800 руб мне звонит и угрожает телефон не поднимают трубку Скажите пожалуйста у меня нет возможности сейчас оплачивает они мне требует оплатить.

Ответы на вопрос (6):

Общий контроль за коллекторской деятельностью осуществляет ФССП. Поэтому приставам можно и нужно подавать жалобу, если коллектор выходит за пределы своих полномочий, достает звонками и письмами, несмотря на отказ во взаимодействии. Если же в ваш адрес поступают угрозы, либо коллектор применил физическую силу или пытается забрать (уничтожить) имущество, нужно обращаться в полицию.

При просрочке более 3 месяцев подадут в суд, получите судебный приказ обращайтесь, отменим.

Я брал 15.000 мне сказали завтра суд подаст Я гражданин Таджикистан могут ли они меня депортировать.

Уголовный или гражданский суд?

000 руб онлайн на карту быстро займ от страна экспресс и вот уже 3 месяц просрочка Я вообще не платил у меня 55.000 рублей каждый день 1% начисляется я граждан Таджикистан служба взыскания звонят Я трубку брал они сказали знаете такой человек я сказал да мой друг они сказали передайте пожалуйста информацию чтобы они быстрее с нами связываться по этому номеру телефона а то заёмщик я сам я сам отвечу а ни говорит скоро передадим в суд что мне делать скажите пожалуйста?

Здравствуйте Илхом

Дело в том, что если вас депортируют, в таком случае вы точно долг не оплатите. Скорей всего последует судебный приказ, который возможно отменить (ст. 129 ГПК РФ).