Должна ли я продолжать платить за приватизированную квартиру, если ОСББ не предоставляет мне услуги?

• г. Нарьян-Мар

Почему я должна платить за приватизированную квартиру, ведь она давно моя. Осбб мне нечего не делает. За свет, воду и газ я плачу. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Вы платите не за квартиру, а за места общего пользования, их тоже нужно содержать. За содержание и ремонт внутридомовых инженерных сетей.