Угрозы расправой от мошенников - что делать, если подались на жену?

• г. Чита

Угрожают расправой с женой мошенники что делать есть смс где пишут что цитирую не заставляй причинять вред тебе и твоей жене они с другого города аымогали деньги и я по глупости им скинул.

Ответы на вопрос (3):

Надо писать заявление в полицию.

Здравствуйте. Вам надо написать заявление в полицию. Предоставить все доказательства.

Кроме полиции Вам никто законно не поможет.

Имеете право на самооборону, не превышая.