Как оформить договор дарения на долю в квартире при ИП и исполнительском сборе?

• г. Ростов-на-Дону

Проконсультируйте меня, пожалуйста по такому вопросу. Есть ИП, завершенное в декабре 2019 году по с и исполнительский сбор по нему от января 2019. В декабре 2020 я становлюсь наследницей квартиры в деревне и доли 1/4 в квартире в городе. Мой старший ребенок (на данный момент несовершеннолетний) также имеет 1/4 долю квартиры в городе (я отказалась от приватизации в пользу тогда единственного ребенка в 2011 году). На данный момент есть 2 ИП на сумму 50000 рублей и исполнительский сбор по старому ИП. Арест на недвижимость отсутствует. Могу ли я оформить договор дарения на младшего ребенка, чтобы в случае моей смерти дети унаследовали одинаковые доли, при ИП и исполнительском сборе. И как это вообще возможно сделать.

P.S.. Денежные счета у меня заблокированы уже. И сколько стоит оформление дарственной младшему ребенку на долю в квартире.

Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Можете оформить дарение, если нет ареста. Обращайтесь к нотариусу.

Поскольку ареста нет, можете оформить дарение на младшего ребенка, как желаете.