СНТ в неопределенности - оставить или передать на баланс газопровод, а затраты на содержание кто понесет?

• г. Южно-Сахалинск

Мы силами своего СНТ провели на свою территорию газопровод. Теперь надо принять решение-передать на баланс в газпром или оставить на балансе СНТ. Мнения разошлись. Какие затраты на содержание газопровода надо учесть? Возможно ли эти расходы вытянуть силами СНТ?

Ответы на вопрос (1):

Возможно, затраты в первую очредеь на эксплуатацию амортизацию и ремонт текущий.