У меня вышел срок газового счетчика. Подскажите лучше купить новый или провести экспертизу старого?

• г. Курск

Ответы на вопрос (1):

Если старый газовый счётчик работает исправно, он Вас устраивает и по размерам и по функциональности, Вам нет необходимости приобретать более "навороченные" (современные) газовые счётчики, то лучше отдать на поверку. Поверка хоть и платная, но это в разы дешевле покупки нового счётчика.