Приобретение земельного пая без согласия по доверенности - какие риски?

• г. Киров

Без моего согласия по доверенности на моё имя приобрели земельный пай, какие риски это несёт?

Ситуация такова: через несколько лет после смерти отца мы с сестрой узнали, что ему принадлежал земельный пай с/х назначения, но он был признан невостребованным, однако муниципалитет собственносьь на него не признал. С нами связался человек, желающий этот пай приобрести. Он оформил от наших имён 2 доверенности, одну из них на представительство в суде, чтобы включить этот пай в наследственную массу. Вторая доверенность как он объяснил нужна для того, чтобы эти паи переоформить на его супругу через дарственную.

Случайно, зайдя на сайт налоговой я узнал, что на мне числится доля бОльшая, чем была у отца. Выписка из ЕГРН это подтвердился. Я связался с "покупателем", и он сказал, что приобрёл на моё имя ещё пай земли по доверенности. Он сказал, что на супругу свою переоформит позже. Я уведомлен об этом увеличении доли не был, согласия не давал. Какие риски несёт это "приобретение" пая от моего имени?

Ответы на вопрос (1):

Все риски собственника.