Что делать, если автоплатеж на кредитную карту Сбербанка прекратился, а долг вырос до 15153 долларов?

• г. Красноярск

У меня была кредитная карта сбербанк России, и был поставлен автопратеж, но в какое то время, начиная с 2018, банк перестал снимать деньги, а на сегодня шний день насчитал 15153 долг и пристава орестовали зарплату карту, что сейчас мне выгоднее сделать?

Ответы на вопрос (3):

Нужно отменить судебный приказ и снять арест с зарплатной карты.

Здравствуйте, прежде чем решить отменять судебный акт, целесообразно ознакомиться с ним, с расчетом задолженности.

Зная, что вам платить ежемесячно платёж вы ничего не сделали для решения проблемы, вы не пишите про это. Можете детализацию задолженности в банке и взять. Вправе отменить судебный приказ, если на это у вас достаточно доказательств уважительности причин не получения его.

Кредит вы не закрыли и вам будут начислять пени, неустойки, штрафы и взыскивать через суд.

Либо погасить полностью кредит и закрыть счёт или гасить долг и входить в график платежей.