Проблемы с выплатами по кредитам - какова будет 50% удержания из зарплаты при суде?

• г. Буйнакск

У меня такая история. Я в своё время взял в Сбербанке России три кредита и кредитную карту по семейным обстоятельствам и получилось так что обшие ежемесячные выплаты по трём кредитам и кредитной карты были большими чем я получаю зарплату то есть 40000 тыс зарплата а должен был платить 42000 тыс и я перестал платить по кредитам и скоро будет суд а суть вопроса вот в чём реально моя зарплата состовляет голый оклад 18000 тыс а 22000 тыс это всё надбавки за сложность и т.д. так вот хотел бы узнать с какой суммы они будут удерживать 50%по решению суда если эти 22000 тыс надбавки могут отменить в любое время оставив лишь голый оклад 18000 тыс. Я сам военнослужащий.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Удержание производится со всех доходов гражданина!

Можно не доводить до приставов!

1.Провести до судебный сбор документов для подготовки судебного процеса.

2. Признать договор не заключенным.

Остались Вопросы пишите в личку, почту или Ватсап! Указана ниже и № Ватсап!

Обязательно напишите отзыв!