Только что,22.02 в 10:10 вы списали 200 р с моей карты. Верните пож, деньги, Я не пользуюсь вашими услугами.

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (5):

Вам нужно обращаться к Администратору сайта в раздел личных сообщений.

Уточните ваш вопрос, чтобы правильно на него ответить. Если администрация данного сайта списала, тогда пишите администратору.

Обратитесь по вопросу к админу сайта, Вам все вернут.

Gamesport это не наш сайт.