Как отключить стационарный номер, договор на который заключал другой человек, если его не найти?

• г. Москва

Хочу отключить стационарный номер телефона, договор на него заключал другой человек, найти этого человека не получается! Можно ли отключить без участия собственника!?

Ответы на вопрос (4):

Если вы являетесь собственником квартиры, то обратитесь в телефонную компанию.