Гражданство ребенка - опыт казахстанской мамы в России и несправедливость выплат открыта вопросу

• г. Омск

Я была гражданка Казахстана, ребенок родился в России и сделали ему почти сразу прописку, тоесть гражданин России с рождения и муж гражданин России, гражданство я сделала к 1 году и 3 мес ребенка это первый ребенок, почему путинские выплаяивают только с момента подачи заявления?

Ответы на вопрос (1):

А подали заявление на выплаты вы до достижения 6 месяцев ребёнка?