Что нужно сделать, чтобы ребёнок получал, то что ему положено?

• г. Волхов

Можно аннулировать алименты? Что нужно сделать, чтобы ребёнок получал, то что ему положено? Родители в разводе, дети жили с матерью и отец платит алименты. Старший ребёнок 12 лет не хочет жить с матерью и уже живет с отцом, но его мать ничего ему не покупает и продолжает получать алименты на двоих детей. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Возможно подать заявлние в суд об изменени порядка уплаты алиментов

Надо через суд доказать, что мать не содержит детей, что они фактически на иждивении отца. И, как минимум - снизить размер алиментов, написав соответствующий иск мировому судье по месту проживания матери.

обратитесь в суд вынесший решение об алиментах и обоснуйте свои требования.