Альфа банк требует оплатить обслуживание за неактивную заблокированную кредитную карту - что делать?

• г. Краснодар

Карта кредитная альфа банк, кредит выплатили и карту заблокировали. Но спустя несколько месяцев требуют за новый год большие деньги за обслуживание. Картой не пользовались и она была заблокирована. Что делать? ( (

Ответы на вопрос (1):

Жалуйтесь в Центральный банк России.