Как предотвратить травлю и жестокое обращение заведующей детским садом к сотрудникам и детям?

• г. Горно-Алтайск

Заведующая детским садом периодически кричит и оскорбляет сотрудников, может прийти на мероприятие и выдернуть ребенка с середины танца, при это накричав на воспитателей, что его ждёт мама, занимается травлей воспитателя пенсионного возраста, чтобы поскорее ушла, сплетничает. Как с этим бороться?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Можно добиться снятия ее с должности.

Жалуйтесь в отдел образования.

Здравствуйте, пишите жалобу в управление образования и прокуратуру.