Жильцы, не вошедшие в программу аварийного жилья, вынуждены соглашаться на оценку квартир за 1500000₽ под угрозой остаться без компенсации - суд перенесен на 1 марта.

• г. Вологда

Не попали в программу аварийного жилья стояли с 2017 года, оценили квартиру в стоимость 1500000₽ сказали соглашаться иначе ничего не получим был суд перенесли на 1 марта.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Нужно проанализировать документы судебные.

На суде сказали что вы не попали в программу оценили все в 1,5₽млн отправили отчёт о рыночной цене и проект соглашение об изъятии жилого помещения и доли зем участка.

Вам ответили на вопрос.