Приказ о депримировании фотографировать на телефон можно?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Любой приказ можно фотографировать или снять любым другим способом копию.

С уважением.

Нормами действующего трудового законодательства не установлен запрет на то, чтобы работники могли фотографировать локальные нормативные акты работодателя, связанные с их работой или приказы. Поэтому - имеет.

Вам должны были выдать копию в день ознакомления)) Их желание не основано на законе и вообще еще можно привлечь работодателя к ответственности за нарушение ТК РФ о непредоставление вам приказа в день ознакомления.