Правомерность проверок полиции в рамках административного надзора - обзор законодательства

• г. Петрозаводск

У меня установлен административный надзор с отметкой раз в месец в полиции, имеют ли права полиция проверять меня дома я или нет по адресу где я проживаю провомерно ли поступает полиция если того огроничения у меня нет.

Ответы на вопрос (1):

Полиция поступает неправомерно.