При оформлении банковской карты не принимают код подразделения 740-090. В чем дело?

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вам необходимо обратиться непосредственно в банк к специалистам для решения вашего вопроса.

Очень странно, что означает "не принимают код подразделения 740-090"?

Вы оформляете карту через интернет? Будьте очень осторожны в сети полно мошеннических сайтов, для уточнения всех вопросов обращайтесь непосредственно в офис банка, а также проверяйте банк через сайт Центробанка.