Как мне выписать человека из договора соц найма, квартира муниципальная этот человек там не прописан, нахожусь в другом городе.

• г. Екатеринбург

Как мне выписать человека из договора соц найма, квартира муниципальная этот человек там не прописан, нахожусь в другом городе.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Выселить? Через суд.

Если лицо не имеет регистрации в квартире, обратитесь к собственнику по вопросу.