Кто становится владельцем виноградника, переданного во временное пользование и владение на земельном участке?

• г. Симферополь

Передал во временное пользование и владение земельный сх участок на котором расположен виноградник. Арендатор внес этот виноградник в реестр виноградных насаждений на свое имя. теперь он стал владельцем виноградника? Сможет ли он продать виноградник который находится на моей земле?

Ответы на вопрос (1):

По описанному - стал. И сможет продать. Просто не сможет продать Вашу землю, а виноградник, на вывоз - сколько угодно.