Вопрос безопасности - Могут ли военные родители не носить суточный наряд из-за заболевания детей?

• г. Астана (Нур-Султан)

Можно ли просить не ставить в суточный наряд женщине военнослужащей и муж военнослужащий. Двое детей с диагнозом тромбоцитопатия. Частые носовые кровотечени?

Ответы на вопрос (1):

Простите, а как вы собираетесь воевать и родину защищать? С 9 до 18? Служба в армии отличается от работы гражданских лиц тем, что есть определённые ограничения. Наймите няню на время вашей смены, которая поможет вам с детьми.