Могу ли я похоронить свою маму без регистраци с просроченной миграционной 3 года, на территории Крыма?

• г. Симферополь

Могу ли я похоронить свою маму без регистраци с просроченной миграционной 3 года, на территории Крыма?

Ответы на вопрос (2):

ДА. Захоронение человека производится по мету смерти, хотя родственники могут приять решение о перевозе тела (праха) для захоронения в другое место. Просроченная миграционная карта и отсутсиве регистрации ни на что в данном случае не влияют.