Шумная вечеринка пьяных студентов в час ночи - какие действия следует предпринять?

• г. Москва

Сверху компания пьяных студентов устроила шумную вечеринку в час ночи. Я вызвал наряд полиции, те зафиксировали шум (были у меня дома), я написал заявление и обьяснительную. Какие дальнейшие действия?

Планирую пока вот что:

1) По совету приехавшего наряда полиции идти к участковому и там писать заявление (пойду в четверг)

2) Сходить к управляющему дома и взять телефон собственника. Они вроде как отвечают за это

3) Написать в налоговую. Квартиру снимают точно.

Также наряду дверь не открыли, но по моей просьбе позвонили в домофон и пьяный студент сам признался, что празднует. То есть по факту шум засвидетельствовали.

Ответы на вопрос (2):

Ваше заявление и так обязаны перенаправить участковому для принятия процессуального решения.

Телефон собственника вам никто не даст.

А вы уверены, что квартира без договора сдаётся и что собственник не платит налоги?

Вы цель какую преследуете? Вы все действия уже совершили.