Неисправность увлажнителя воздуха Polaris - горит красный светодиод, не включается даже после разборки и промывки.

• г. Сыктывкар

Не включается увлажнитель воздуха polaris горит красный цвет разбирал промывал прсушил все равно не включается прошло 10 дней с момента покупки.

Ответы на вопрос (2):

Александр, тут не техники, а юристы. Пишите претензию продавцу.

Здравствуйте, Александр. Решение проблемы очень простое. Нужно слить воду из днища, налить 1 стакан воды из-под крана, а в бак очищенную. И всё. Будет дальше работать.