Недостача в СНТ после ревизии УЭБ - как вернуть присвоенные деньги председателем?

• г. Абакан

После ревизии проведенной УЭБ в Снт выявленно недостача в размере около пол миллиона, акт ревизии проведенной подполковником уэб у меня на руках, сначало один следователь пишет отказ в возбуждения дела в связи с тем что председатель не предоставил документы, прокуратура отменяет, передает другому следователю тот тоже отменяет, прокуратура опять отменяет решения следователя и наверно будет так до истечения срока давности и как нам вернуть обществу эти деньги которые присвоила председатель?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, нужно разбираться в нюансах, есть дело?

Пока они там с делом разбираются, вы можете в гражданский суд подать на взыскание денег.

С уважением.

У Вас есть право обжаловать данные решения не только путем подачи жалоб вышестоящему органу, но и в суд, скорее это эффективнее будет.

Юрий, добрый день. Обжалуйте эти решения.

С уважением.