Сюрприз на госуслугах - обнаружила исполнительное производство по долгу по квартплате, но ничего не получала по почте - что делать?

• г. Волгоград

Только сегодня обнаружила на госуслугах информацию о долге по квартплату. Долг я знаю, но там указано, что уже есть исп. производство и что был суд. приказ от 25.11.2021, но я ничего не получала по почте, теперь не знаю, как действовать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нужно отменять судебный приказ.

Если вам ничего не было известно о вынесенном судебном приказе, вы можете подать в мировой суд заявление об отмене приказа и заявление о восстановлении сроков в порядке ст. 112 ГПК РФ.