Медицинская проблема у сына - возможность получения военного билета с отметкой лейтенанта

• г. Иркутск

Сын отучилчя два года на военной кафедре в вузе, прошёл летние военные сборы. Сейчас перед защитой диплома, военкомат отправил на последнюю мед. комиссию и у него ставят тахокардию. Может ли это быть проблемой для получения военного билета с отметкой, что закончил обучение и получил лейтенанта.

Ответы на вопрос (1):

Это вопрос мед, а не юр характера. Но, на сайте есть военные юристы. Ищите их в поисковике сайта. Может, помогут решить ваш вопрос.