Центр занятости выплатил неправомерную сумму - мои усилия по возврату несанкционированных денег

• г. Мурманск

Центр занятости населения по своей ошибке, невнимательности выплатил мне лишнюю сумму денег. Было заочное решение без моего присутствия которое не вступило в законную силу. Ездила в суд 2 раза написать об отмене заочного решения. Сделала копии билетов о моем отсутствии во время суда, приложила. Всё прислали обратно. Теперь нужен конверт от письма копия заочного решения, видимо для доказательств.

Ответы на вопрос (1):

Вы сначала отмените решение, а потом будете о моральном ущербе говорить.

Не можете Вы требовать возмещения Вам морального вреда. Законом это не предусмотрено.

А должны ли Вы возвращать деньги - заочно сказать не возможно. Документы надо изучать.

Всего доброго.