Взяли займ в манимен. Пол года не можем его погасить и не вносили оплату. Звонят и угрожают выселением.

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (2):

Это так сказать психологический ход не стоит обращать внимание.

Изучите ФЗ № 230-ФЗ, подайте жалобу приставам через региональное УФССП.

Никто вас ниоткуда не выселит - психологическое воздействие. Можете поменять номер телефона.