Проблема с установкой входной двери - магазин не устанавливает то, что оплатили

• г. Иркутск

Купили входную дверь, привезли установили, сначала подписала бумагу, а потом увидела что это не та дверь что выбрали и оплатили, что теперь делать, магазин отказывается устанавливать ту дверь что оплачивали ссылаясь на то что бумага подписана о установке.

Ответы на вопрос (3):

И правильно делают что отказываются, нужно было смотреть. Когда устанавливали, вы куда смотрели?

Здравствуйте.

Если товар не соответствует заказу, то Вы вправе от него отказаться, предъявить претензии продавцу с Вашими требованиями на основании ст.ст.18,29 Закона о защите прав потребителей.

С уважением.

Взыскать разницу в цене

Расторгнуть договор взыскать ден средства.

Подать претензию об этом.