Ищем юриста в Москве для составления устава и регистрации ООО.

• г. Москва

Требуется помощь юриста по состоавлению устава ООО (индивидуальный) и его регистрации. Москва.

Кто готов взяться, прошу отписать в ответы.

Ответы на вопрос (4):

Пожалуйста, обращайтесь к выбранному Вами юрисиу в личные сообщения.

Здравствуйте!

Обратитесь к юристу в личном сообщении.

Здравствуйте.

Максим, Вам необходимо самостоятельно выбрать юриста и обратиться к нему в личные сообщения. Юристы сами себя Вам предлагать не будут, поскольку реклама запрещена правилами сайта.

С уважением.