Вопрос о брачном договоре - как защитить бизнес-интересы в случае развода?

• г. Санкт-Петербург

Деловые партнеры мужа, перед тем, как внести его в устав ООО, просят от нас (меня) нотариально заверенную бумагу, согласно которой, в случае развода я не буду претендовать на долю супруга в бизнесе. Нужен брачный договор или есть другие варианты? Кроме доли в ООО делить ничего не нужно. Если это брачный договор, какие нужны документы для его составления в нашем случае? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Оформлением данного договора занимаются нотариусу, поэтому, Вам необходимо обратиться к нотариусу.