Какой порядок вступления в собственность своей доли жене при наследстве квартиры от бабушки

• г. Санкт-Петербург

Моя жена получила в наследство от бабушки по завещанию третью часть доли в квартире, наследство открыто, как теперь ей вступить в собственность своей долей? Других обязательных наследников нет.

Ответы на вопрос (1):

приводить никого не надо, они и сами могут прийти. По истечении полугода можно получить свидетельство о праве на наследство на свою долю.