Украинец из Киева не хочет возвращаться домой из-за ситуации в стране - может ли он остаться в РФ?

• г. Майкоп

Из за происходящего на Украине, не хочу возвращаться туда. Я из Киева. Но срок нахождения в РФ заканчивается уже завтра. Могу ли остаться в РФ из за происходящего.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Можно отделаться небольшим штрафом, оставайтесь.

Можете но только на законных основаниях иначе вы нарушите закон и сделаете скажем так проблемку поэтому надо продливать срок пребывания.