Суд присудил коллекторской компании выплату всей суммы с пениями, заявление об исковой давности отклонено - что делать, если всю сумму платить не готовы?

• г. Саратов

Суд удовлетворит полностью выплату коллекторской компании. Кредит брала 2014 г. крат Тинькофф на 3000, в 2016 г. истец подает в суд, о данном решении узнала 2021 г. когда пришел арест карты, сразу обратилась к мировой судье об отмене СП июнь 2021, заявление мое удовлетворили. Истец снова подал в суд, я писала заявление об исковой давности, но суд мне отказал и присудил выплату суммы полностью вместе с пениями, сумма стала 14 т. , предложили написать заявление на рассрочку. Что я могу сделать в этом случае? Всю сумму платить не готова, так проценты и пении составили более чем в 300 раз.

Ответы на вопрос (6):

У вас не прошли сроки давности. Необходимо было заявлять о снижении процентов. Пишите заявление на рассрочку.