Опыт покупки на Авито - как отличить подделку от оригинала и защитить себя в случае мошенничества

• г. Москва

Купила на авито подвесках Тиффани, продавец продал мне поделку на Тиффани, утверждал что Оригинал.

Подала заявление в полицию, отказали так как нет состава преступления, что ущерб 12.000 руб не значителен

Что мне делать.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Обращайтесь в суд с исковым заявлением.

Подавайте иск в суд и взыскивайте неосновательное обогащение с продавца.