Я гражданин России водительское удостоверение киргизский можно ездить на частные машины?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Вообще, граждане Киргизии, могут ездить по своим правам в России только в том случае, если они приехали сюда погостить. Но для этого нужно сделать нотариальный перевод прав на русский язык.

Здравствуйте!

Можете ездить.

Никаких переводов не нужно

Мало того, для граждан Киргизии в законе сделано исключение-они могут работать в России с киргизским ВУ.