Для принятия к рассмотрению или выносу постановления суда, доказателство факта шантажа или вымогательства

• г. Санкт-Петербург

Для принятия к рассмотрению или выносу постановления суда, доказателство факта шантажа или вымогательства - диктофонная запись разговора.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Константин!

Поясните пожалуйста, для начала Вы говорите об обращении в суд? Какие инстанции рассмотрения Вашего дела вы уже прошли?